Шикарные двухместные родстеры Mercedes SL и SLC появились в спецверсиях

Шикарные двухместные автомобили Mercedes SL и SLC появились в специальной версии. Новые родстеры получили название SLC RedArt Edition и SL designo Edition.


Спецверсия родстера SLC RedArt Edition отличается акцентом на красном цвете, появившемся на заднем бампере и радиаторной решётке. В салоне «покраснеют» ремни безопасности, а также красная прострочка появится на сиденьях и ковриках. На кресельных подголовниках появится надпись с названием модели. Под капотом автомобиля установлен двигатель мощностью 156 лошадиных сил. Стоимость шикарного родстера стартует от 38 853 тысяч евро.



Вторая спецверсия SL designo Edition будет отличаться голубым цветом. Решётка радиатора станет хромированной, появятся новые колёсные диски диаметром 19 и 20 дюймов. В отделке салона родстера применяется материал высокого качества – флуоресцентные элементы, рояльный лак и натуральная кожа. Автомобиль данной спецверсии предложат покупателям с разной мощностью. Родстер выдающий 376 лошадиных сил, по цене составит от 117 тысяч евро, а за версию с 455-сильным двигателем придётся выложить около 140 тысяч евро.
Автор: Алина
7-02-2017, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация социально, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости