В Колумбии произошло землетрясение. Сила толчков составила 5,7 баллов

Сегодня на юге и в центре Колумбии произошло землетрясение магнитудой 5,7 баллов. Информации о погибших пока нет.


По полученной сегодня от Американского сейсмологического центра информации, 6 февраля около 16:30 по московскому времени в Колумбии случилось землетрясение. Некоторые города, в том числе и столица Богот, попали в опасную зону. В этой территории особо чувствовались подземные толчки. Все жители были предупреждены об опасности, а из многих школ, детских садов и других государственных учреждений были эвакуированы люди. Аэропорт столицы также перестал принимать авиарейсы во время землетрясения.



Свое начало землетрясение взяло под землей на глубине около 40 километров. В 140 километрах располагается Богот, а всего в 10 - Колумбия. Сила толчков составила 5,7 баллов. Никакой информации о пострадавших и погибших от экстренных служб страны не поступало. Президент Хуан Мануэль Сантос сообщил, что как только какие-либо новости появятся, он сразу же выступит с официальным заявлением.
Автор: Ukis
7-02-2017, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости