Журналистка Леся Рябцева стала участницей проекта «Холостяк»

Экс-помощница главреда «Эхо Москвы» и корреспондент Леся Рябцева стала одной из 24 участниц телевизионного проекта «Холостяк» на телеканале ТНТ. Программа выйдет в эфир уже в марте этого года.




Все участвующие в шоу красавицы, в том числе и Леся Рябцева, не могут разглашать подробности, потому что подписали договор. Съемки этого сезона завершены, все соперницы вернулись к обычной жизни и занялись повседневными делами. Информация об участницах «Холостяка» появилась в фан-группах за месяц до эфира.

На данный момент, по понятным причинам, неизвестно одержала ли победу Рябцева, но предположительно до полуфинала девушка дошла, потому что знаменитый холостяк Илья Глинников совсем недавно посетил Волгоград, а это родина журналистки. Главный герой, по правилам проекта, знакомится с родителями девушек, вышедших в финал, поэтому можно предположить, что Рябцева и Глинников были вместе.
Автор: Ирина Июльская
7-02-2017, 02:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости