Вульгарная грудь и целлюлит довели Анну Седокову до депрессии

Певица Анна Седокова рассказала о вульгарной груди и целлюлите, которые довели ее до депрессии. Своими переживаниями и проблемами исполнительница поделилась с поклонниками в Instagram.




Седокова сообщила, что очень сильно старалась показаться идеальной женщиной, но попытки певицы никто не оценил. Анна знает, что она несовершенна и часто нецензурно выражается, а большая грудь, которая почти вываливающаяся наружу, сводит девушку с ума, еще она обнаружила у себя целлюлит и это тоже добавило хандры. Также Седокова затронула тему, которая касается детей с разными отцами. Певица рассказала, что старшая дочь осуждает ее за хиты, которые по ее мнению, занудные и за ненужные покупки, а также за неспособность довести до конца начатый еще год назад ремонт. В депрессии Седокова решила поговорить с приятелем, но тот только дал совет певице быть искренней и настоящей.

Подписчики попытались взбодрить певицу положительными комментариями, но так и не смогли поняли причину ее хандры.
Автор: Ирина Июльская
6-02-2017, 22:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости