Алексей Чадов рассказал о съемке в эротической картине «О любви»

Популярный актер Алексей Чадов в интервью рассказал о своем участии в эротической киноленте «О любви» режиссера Владимира Бортко. Премьера фильма намечена на 23 марта текущего года.




По словам Алексея Чадова, он намного спокойнее своего героя в фильме, и в жизни не мог бы заставить кого-то отправится с ним в путешествие. Актер объяснил, что картина посвящена жизни женщин, которые строят отношения с надежными людьми и живут ради своих детей. В таком рациональном подходе у женщин не остается места для страсти.

Сюжет эротической картины «О любви» рассказывает о жизни красавицы Нины и ее супруга профессора Александра. Он увлечен древней историей Китая, а остальное время работает преподавателем. Однажды женщина знакомится с главой банка, и между ними вспыхивает страсть и неизвестно чем все закончится.

Главных героев в картине сыграли Алексей Чадов, Дмитрий Певцов и Анна Чиповская.
Автор: schernova
6-02-2017, 22:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости