Актер «Универа» Виталий Гогунский готовится к свадьбе с матерью своего ребенка

Звезда отечественных ситкомов Виталий Гогунский официально зарегистрирует отношения с моделью Ириной Маирко. Пару связывают долгие романтические отношения и общая дочь Милана.




В 2013 году Виталий Гогунский и Ирина Маирко расстались. После этого актер пытался построить семейное счастье, и даже жил в браке с девушкой Анной, но этот союз не прожил и несколько лет. Чтобы найти невесту Виталий обратился на программу «Давая поженимся!», но и Лариса Гузеева не помогла актеру. Из студии он ушел вместе с длинноногой красоткой, но их отношения продлились недолго. После четырех лет поисков Кузя из ситкома «Универ» решил жениться на матери своей дочки Ирине Маирко.

Источники сообщают, что свадьба состоится весной в Москве. Среди гостей на торжестве будут приглашены только родные и близкие друзья. В своем интервью Гогунский рассказал, что ему необходимо было пройти испытания, чтобы понять, где на самом деле находится его счастье. Сейчас в отношениях пары царит идиллия, и в их ближайшие планы входит поездка в Финляндию для записи совместной песни «Мир».
Автор: schernova
6-02-2017, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, «Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости