В Москве неизвестными убит владелец частной клиники

В Москве правоохранительные органы устанавливают обстоятельства гибели мужчины, избитого группой неизвестных. Инцидент произошёл в западной части столицы. Погибший оказался хозяином одного из частных медицинских учреждений.



Сообщается, что 58-летний мужчина владел частной клиникой в Москве. Жертва нападения была обнаружена местными жителями 5 февраля вечером, во дворе одного из домов по улице Малая Филевская. В ходе осмотра на теле погибшего были найдены множественные повреждения головы. В момент обнаружения мужчина был ещё жив, но позднее скончался в машине скорой помощи по пути в больницу.

Сотрудники правоохранительных органов ведут мероприятия по поиску нападавших. Для установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Возбуждено уголовное дело по статье о причинении телесных повреждений, ставших причиной гибели (статья 111 часть 4 Уголовного кодекса РФ).
Автор: andrew16992
6-02-2017, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости