Тина Канделаки показала фото молодого мужа

Телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки предпочитает скрывать свою личную жизнь. Но поздравила своего супруга с 30-летием публично.




В своем микроблоге Тина Канделаки опубликовала совместный снимок с супругом Василием Бровко, и поздравила его с 30-летием. На фотографии телеведущая улыбается и одновременно закрывает руками лицо своего супруга. В подписи к публикации она написала, что это ее любимая фотография мужа. Тина отметила, что они вместе уже целую вечность, но им не скучно, так как супруг умеет придумывать, а она по-прежнему верит в его фантазии. Телеведущая предвидела, что следующее десятилетие с супругом будет интересным.

Подписчики Тины Канделаки присоединились к поздравлениям и отметили, что фото получилось очень живой, и между супругами царит настоящая любовь.

Напомним, что долгое время Тина Канделаки скрывала имя своего второго супруга. Василий Бровко работает директором по особым поручениям корпорации «Ростех» и моложе своей супруги на 11 лет.
Автор: schernova
6-02-2017, 21:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости