Смартфон Nokia 8 готовят к презентации

Новый смартфон Nokia 8 готовят к презентации в финской транснациональной компании. Новая модель гаджета Nokia 8 будет представлена в рамках выставки «MWC 2017» в Барселоне.


Компания Nokia прославилась в качестве производителя самых безотказных мобильных телефонов, поклонники её продукции с нетерпением ожидают выхода новинки. При этом производители все технические характеристики нового смартфона Nokia 8 до официальной презентации держат в секрете.



В свою очередь эксперты в преддверии выхода официальной информации о Nokia 8 делятся предположениями и прогнозами на основании тех технических достижений, которые были внедрены в другие гаджеты финского производителя.

В частности, название смартфона Nokia 8 является предположительным, существует версия, что новинка может быть названа Nokia P1. По предположению экспертов, новый смартфон будет оснащён экраном с разрешением 2560 Х 1440 пикселей, процессором Snapdragon 835 и двумя камерами, при этом заднюю камеру оснастят оптикой Zeiss с разрешением 24 мегапикселя. В качестве операционной системы нового гаджета предполагается Android 7.1.1 Nougat.
Автор: Алина
6-02-2017, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости