Появились данные о новом варианте смартфона Samsung Galaxy C5 Pro

В компании Samsung работают над новым смартфоном, в будущем его планируют представить под названием Galaxy C5 Pro. О новой модели Samsung Galaxy C5 Pro информация накануне появилась в интернете, после утечки технических характеристик гаджета.


Отмечается, что новый смартфон Samsung Galaxy C5 Pro функционирует за счёт процессора Snapdragon 625, оперативная память гаджета составляет 4 гигабайта, а накопитель имеет ёмкость 64 гигабайта. Не исключено, что на смартфоне появится разъём под дополнительную флешку, увеличивающую накопительное пространство. Ожидается, что новинку оснастят операционной системой Android не ниже шестой версии.



По мнению специалистов, в интернете обнародована таблица не со всеми параметрами смартфона Samsung Galaxy C5 Pro. В связи с этим можно предположить, что новинку укомплектую двумя качественными камерами, при помощи которых пользователи смогут делать снимки.

Скорее всего, новый гаджет будет укомплектован аккумуляторной батареей, имеющей большую ёмкость, позволяющей смартфону стабильно работать. О точной дате выхода смартфона Samsung Galaxy C5 Pro, а также о его стоимости, в настоящее время не сообщается.
Автор: Алина
6-02-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости