Учёные: Сравнивать нынешних возлюбленных с бывшими не рекомендуется

Учёные из Соединённых Штатов провели исследование, показавшее, что сравнивать своих возлюбленных с бывшими не стоит, поскольку многим это не нравится. Согласно данным, это может спровоцировать серьёзные конфликты и привести к разрыву отношений.


Для того, чтобы понять, что может разрушить отношения двух влюблённых, учёные провели исследование, выявившее, что сравнение с бывшими может сыграть с ними злую шутку. Было доказано, что если женщина говорит о бывшем сексуальном партнёре, то это может возмутить мужчину и даже оскорбить его, потому как он в своей семье не терпит соперничества. Кроме того, отношения может разрушить сравнение теперешнего возлюбленного с предыдущим в отношении работы. Например, если жена будет указывать своему мужу, что он мало зарабатывает, то ситуация только накалится и отношения могут дать трещину.



Учёные обращают внимание, что не нужно говорить о поведении бывших, особенно после секса, поскольку это может затронуть чувства любимого человека и поставить его в неловкое положение. Для того, чтобы сохранить отношения, а также романтический настрой, паре следует живо интересоваться друг другом, спрашивать, как прошёл день и что при этом испытал супруг. Специалисты уверенны, сохранить уважение поможет, если положительно отзываться о любимом человеке при других.
Автор: Ukis
6-02-2017, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости