В Подмосковье водитель автобуса потерял сознание во время рейса

В Подмосковном городе Чехов сотрудниками скорой помощи зафиксирован случай потери сознания водителем рейсового автобуса. Остановить машину сумели взволнованные пассажиры.


По полученной сегодня информации от представителей министерства здравоохранения, по вызову к потерявшему сознание за рулем водителю отправили автомобиль скорой медицинской помощи. Происшествие зафиксировано в Подмосковье. Рейсовый автобус "Hyundai" передвигался по маршруту "Чехов - Алачково". Проезжая по Симферопольскому шоссе, водитель потерял сознание. Увидевшие ухудшившееся состояние здоровья водителя пассажиры, сумели остановить автобус до столкновения его с другими транспортными средствами на дороге.



К потерявшему сознание в рейсе водителю сразу же была вызвана бригада скорой помощи. Приехав на место происшествия, медицинские работники оказали ему первую необходимую помощь, однако состояние водителя не улучшилось. Пассажиры помогли погрузить мужчину в скорую и он был госпитализирован в медицинское учреждение для обследования и дальнейшего лечения. На место ЧП были вызваны сотрудники правоохранительных органов, которые занялись дальнейшим рассмотрением этого дела. Подробная информация пока не распространяется.
Автор: Ukis
6-02-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости