В Татарстане при ДТП с микроавтобусом получили травмы семь человек

В Татарстане на автодороге "Оренбург - Казань" произошло ДТП, в котором приняли участие микроавтобус и легковая машина. Семеро человек получили различные травмы, среди них два маленьких ребенка.


По полученным сегодня данным, в Лаишевском районе республики на 47 километре автомобильной трассы "Оренбург - Казань" случилось ДТП. Травмы различной тяжести получили семь человек, среди них есть и два ребенка шести и двух лет. Об этом рассказали уполномоченные представители Министерства здравоохранения в республике Татарстан.



Очевидцами ДТП с участием микроавтобуса на место происшествия были вызваны сотрудники полиции и несколько автомобилей первой медицинской помощи. Все семеро травмированных были госпитализированы в ближайшее медицинское учреждение для оказания последующей помощи. Один из пострадавших детей находится в тяжелом состоянии. Кроме этого, трое из травмированных взрослых также прибыли в больницу в тяжелом состоянии. Врачи продолжают бороться за их жизнь. Сотрудники правоохранительных органов не предоставляют пока никакой подробной информации по факту ДТП. Прилагаются все усилия для установления причины аварии и опрашиваются свидетели.
Автор: Ukis
6-02-2017, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости