Яна Рудковская дразнится дорогущими подарками

Яна Рудковская отпраздновала свое 42-летие, устроив шикарную вечеринку для своих знаменитых друзей. Накануне бизнес-леди заставила всех завидовать, показав в своем микроблоге подарки, которые ей презентовали на день рождения.


Недавно Яна Рудковская закатила грандиозную вечеринку, на которую пришли многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Шикарный банкет возмутил некоторых пользователей сети, которые заявили, что вечеринка была слишком пышная для такого непростого кризисного времени. Сама именинница не стала обращать внимания на недоброжелателей и даже подлила еще масла в огонь.



Накануне на своей странице в соцсети Яна Рудковская показала комнату, заваленную роскошными подарками, о которых можно только мечтать. На видео, которое выложила бизнес-леди, можно заметить, что почти вся гостиная ее особняка заставлена многочисленными пакетами с логотипами известных брендов.



В подписи к публикации, Рудковская поблагодарила друзей за подарки и отметила, что пришло время их разбирать. Также дом Яны заполнен множеством роскошных букетов. Сама знаменитость похвасталась, что насчитала их 132 штуки.

Стоит отметить, что многие фолловеры негативно отреагировали на этот пост. В своих комментариях они писали, что за всю свою жизнь не получали столько дорогих подарков и в очередной раз отмечали нескромность Рудковской. Тем не менее, публикация продюсера Димы Билана собрала почти полмиллиона просмотров и множество комментариев.
Автор: Ira_simvol
6-02-2017, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости