В Москве после погони задержали квартирных грабителей

В Москве правоохранительными органами были задержаны три квартирных грабителя. После погони и стрельбы они сдались полицейским.


По данным, полученным от ГУ МВД РФ по Москве, сотрудниками полиции были задержаны квартирные грабители, причастные к нескольким инцидентам. Большинство краж произошло в юго-восточной части Москвы. Задержать троих преступников удалось после очередного ограбления квартиры по улице Вишняковской. Вскрыв замок двери, они вынесли из помещения деньги и ценные вещи. Предположительная оценённая сумма украденных вещей составила чуть более 80 тысяч рублей. Всё украденное грабители погрузили в автомобиль, стоящий около подъезда.



Сотрудники МВД устроили погоню за автомобилем квартирных грабителей. После продолжительной погони полицейским пришлось применить огнестрельное оружие. Вскоре автомобиль остановился и грабители сдались в руки правоохранителей. В автомобиле, а также в домах задержанных, были найдены украденные из нескольких квартир ценные вещи. В ходе следствия установлено, что двое из троих грабителей ранее судимы. В настоящее время следствие продолжается, подозреваемые находятся под стражей. Все полученные материалы дела будут переданы в суд для последующего принятия решения о мере наказания.
Автор: Ukis
6-02-2017, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости