Компания Vauxhall представила первые фотографии Insignia Sports

Представители британского концерна Vauxhall Motors обнародовали первые снимки обновлённого Insignia Sports. Дебютирует новый автомобиль Insignia Sports на Женевском автосалоне.


Insignia Sports основан на новой модульной платформе, автомобиль станет легче своего предшественника на 200 килограммов, а багажное отделение стало на сто литров больше, чем у последней модели. В автомобиль будет встроена новая автоматическая коробка передач и система полного привода с векторизацией крутящего момента.



Длина автомобиля Insignia Sports увеличилась на 31 миллиметр, а ширина – на 25 миллиметров. Одним нажатием кнопки в машине сворачиваются складывающиеся сиденья, а также одним движением ноги водитель сможет открыть крышу багажника. Люк на крыше автомобиля предлагается в качестве дополнительных опций, вместе с системой подогрева сидений в первом ряду, системой вентиляции и массажа.

Отмечается, что на реализации Insignia Sports приходится примерно 20 процентов от всех продаж модели Insignia. По предположению экспертов стоимость новинки будет не очень отличаться от предыдущей версии автомобиля, составляющей более 20 тысяч евро.
Автор: Алина
6-02-2017, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости