Эвелина Бледанс появилась на светском мероприятии без нижнего белья

Известная телеведущая и актриса Эвелина Бледанс появилась на одном из мероприятий в откровенном наряде. Фотоотчет знаменитость выложила в своем микроблоге, чем вызвала бурную реакцию пользователей сети.


Накануне Эвелина Бледанс опубликовала в соцсети новое фото. На нем звезда позирует в эффектном брючном костюме с открытым декольте. Телеведущая одела пиджак на голое тело, поэтому все присутствующие на мероприятии смогли рассмотреть ее декольте, которое откровенно демонстрировало «новую» грудь Бледанс.



Новая публикация Эвелины вызвала фурор в сети. Многие подписчики знаменитости отметили, что ее страница в соцсети уже «пахнет» развратом, а некоторые и вовсе сравнили Бледанс с Глюкозой.



Нашлись и те, кто вспомнил, что ранее телеведущая заявляла, что не будет «делать» себе грудь, так как гордится своей натуральной. А вот теперь, судя по последним снимкам, все изменилось. Пользователи сети в своих комментариях пишут, что свою сделанную грудь 47-летняя знаменитость «сует им на завтрак, обед, и ужин».
Автор: Ira_simvol
6-02-2017, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости