Влюбленная Анна Семенович показала стройные ножки

Популярная российская исполнительница Анна Семенович поделилась со своими подписчиками новым фото. Пользователи сети отметили, что Анна постройнела и просто светится от счастья.


Накануне певица Анна Семенович опубликовала в своем микроблоге новый снимок. На фото 36-летняя экс-участница «Блестящих» позирует в легком чорно-белом платье, слегка оголив стройные ноги.



«Судьба всегда даёт второй шанс, надо просто чётко знать чего ты хочешь и смотреть на цель, как будто она уже достигнута! И тогда у цели, не будет шанса не случиться» - философски подписала Семенович свой пост. Также это фото Анна отметила хештегами #люблюилюбима#анясеменович #счастьевклетках.

Подписчикам звезды очень пришлась по душе новая фотография Семенович. Многие отметили, что певица похудела и теперь выглядит еще лучше. Пользователи сети поблагодарили Анну за позитив и умные слов. Публикация набрала более восьми тысяч отметок «Мне нравится» и множества комментариев.
Автор: Ira_simvol
6-02-2017, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости