Лера Кудрявцева возмутила поклонников своей ложью

Теледива Лера Кудрявцева в одном из последних интервью заявила, что особо не следит за собой, а ее внешний вид является результатом генетики. Слова популярной ведущей возмутили пользователей сети, так как многие знают о ее пластических операциях.


Известная ведущая Лера Кудрявцева сообщила, что она ленится следить за собой и единственное что она предпочитает, так это массажи. Кроме того, 45-летняя знаменитость подчеркнула, что не занимается спортом и не сидит на специальных диетах. В своем интервью Лера поблагодарила своих маму и папу за такую генетику.



Подробные высказывания телеблондинки вызвали бурю эмоций у поклонников. Большинство из них обвинили Кудрявцеву в обмане. Их возмутило, что она говорит о генетике, когда всем известно, что в ее внешность внесли коррективы пластические хирурги и уколы «красоты».

Интернет-пользователей обидели слова Кудрявцевой. Блогеры начали писать в своих комментариях, что в том, что женщина строго следит за собой и делает косметические процедуры, нет ничего унизительного, однако делать из окружающих идиотов – это уже перебор. Нашлись и те, которые попросили Кудрявцеву продемонстрировать фото родителей, как доказательство «хорошей генетики».
Автор: Ira_simvol
6-02-2017, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости