Bentley на российский рынок выпустит 7-местный внедорожник Bentaya

Представители компании Bentley не исключают того, что на российском рынке может появиться в продаже 7-местный внедорожник Bentayga. Новый кроссовер Bentley Bentayga от британских производителей может приехать в Россию уже в этом году.


Внедорожник Bentley Bentayga рассчитан на семь мест и является обновлённой модификацией, которой на мировом рынке ещё нет. В настоящее время кроссовер Bentley Bentayga доступен для приобретения только в четырёхместном и пятиместном вариантах.



Презентация семиместного внедорожника Bentley Bentayga ожидается весной этого года на Женевском автосалоне. Общий вес автомобиля составляет 2 550 килограмма, такую массу новый автомобиль получил за счёт дополнительных сидений.

В автомобиль Bentley Bentayga для российского рынка будет внедрён шестилитровый двигатель V12 с отдачей 608 лошадиных сил. До первой «сотни» внедорожник разгоняется за 4,1 секунды. Аналогичная технология применялась в предыдущем модельном ряду.
Автор: Алина
6-02-2017, 10:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости