Ольга Бузова взорвала Сеть своими обнаженными ягодицами

Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова поделилась с подписчиками своего микроблога весьма пикантным снимком, на котором демонстрирует свои обнаженные ягодицы. Некоторые подписчики обвинили телезвезду в том, что она пытается добиться популярности любой ценой.


В последнее время телеведущая и новоиспеченная певица Ольга Бузова все чаще радует своих фанатов откровенными фотографиями. На этот раз звезда шокировала фоловеров достаточно пикантным снимком на фоне панорамного окна.



В своем микроблоге Бузова разместила снимок, на котором она позирует в длинной черной кофте, которая сзади была приподнята так, что все смогли увидеть ягодицы 31-летней знаменитости.

Это эротическое фото не оставило никого равнодушным. Многие пользователи Сети в своих комментариях восторгались формами Ольги, а некоторые обвинили девушку, в желании повысить свою популярность любой ценой и назвали фото вульгарным и вызывающим.

Также были и те, которые писали, что Бузова после развода пустилась «во все тяжкие» и таким образом пытается привлечь к себе мужское внимание.
Автор: Ira_simvol
6-02-2017, 10:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости