Китайский электромобиль Lucid Air был замечен на улицах Сан-Франциско

В Сан-Франциско совершенно случайно был заснят на камеру китайский электромобиль Lucid Air. Это у большинства специалистов вызвало удивление, так как модель Lucid Air в массовое производство ещё не поступила и не появилась в продаже.


Ранее сообщалось о том, что мощный электрокар Lucid Air поступит в продажу не раньше, чем в 2018 году. Данная модель электромобиля ориентирована на американских покупателей и составит конкуренцию Tesla. Производители намерено не раскрывают никаких подробностей о своей новинке, чтобы у соперников не было возможности подготовиться.



Электромобиль Lucid Air будет оснащён двумя электромоторами отдельно для каждой оси, это позволит набирать разгон до первой «сотни» за 2,5 секунды, достигая максимальной скорости 315 километров в час. Мощность электрокара Lucid Air составляет 1000 лошадиных сил. Одного заряда электрокара хватает более чем на 600 километров.

По мнению экспертов, стоимость электрокара Lucid Air в самой «лёгкой» версии будет стартовать от 100 тысяч долларов.
Автор: Алина
6-02-2017, 08:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости