LG Mobile запатентован современный смартфон с гибким экраном

Компанией LG получен патент на современный смартфон, обернутый дисплеем. Данная уникальная новинка оснащается настолько гибким экраном, что пользователь его сможет буквально намотать на используемый гаджет. Между тем поклонникам мобильных ультрамодных устройств остается только догадываться, насколько вероятным является серийный выпуск этого неожиданного концепта.




Разработчики смартфонов, занимаясь поисками перспективных решений, обратились уже к созданию удобных дисплеев, обладающих возможностью изгиба. Надёжный специальный пластик предоставляет возможность создавать новые версии, которые способны сгибаться, а также складываться. Однако вариация, предложенная в LG, вызвала определённое недоумение даже в кругах самой искушенной публики. Как стало известно, экран, перегибаемый через верхнюю кромку современного смартфона, следует непосредственно через заднюю панель, а также возвращается на переднюю. Данное ноу-хау вызвало у потребителя ряд сомнений в плане своей практичности.

Между тем экспертами отмечается, что не все патенты в итоге получают путевку в жизнь. Новое предложение компании LG может также очутиться на скамье запасных, при этом на очень долгое время.
Автор: Чернышов Виталий
6-02-2017, 01:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости