Обновление Android Nougat для версии Samsung Galaxy S7 выпустят не для всех стран

Операционную систему типа Android 7.0 Nougat разработали в прошлом году. Впервые операционку установили в смартфоне LG V20. Компанией Samsung готовится обновление для версий Galaxy S7, а также Galaxy S7 Edge непосредственно с заменой на новую операционку. Вместе с этим не всем пользователям представится доступ к обновлению.




Как стало известно, новая операционная система дает множество новых возможностей в непосредственном использовании смартфона. Между тем версия Nougat предоставляет возможность разделить экран на две части, использовать фильтры для поиска данных, оперативно на экран выводить одну из параллельно выполняемых задач. Отмечается, что в «Нуге» реализовали полноценную поддержку режима виртуальной реальности.

Обладатели версий Galaxy S7, а также Galaxy S7 Edge с большим нетерпением ожидают выхода обновлений. При этом один из потенциальных пользователей Samsung с вопросом обратился в службу поддержки. Пользователь неоднозначный ответ сотрудника поддержки трактовал потом как наличие ограничений в получении пользователями разных государств обновлений.
Автор: Чернышов Виталий
6-02-2017, 01:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости