Создана обновленная версия популярного менеджера паролей OneSafe 4

Создана обновленная версия популярнейшего менеджера паролей oneSafe 4. Она поможет запомнить все требуемые имена пользователей, пароли к банковским счетам, социальным сетям, электронной почте.




ОneSafe кроме надёжного хранения всех паролей, а также прочей конфиденциальной информации, синхронизирует все данные непосредственно между Mac, iPhone, iPad. Таким образом, пользователь можете их иметь под рукой в любом месте. ОneSafe представляет собой супер-безопасное приложение по управлению паролями. Оно позволяет хранить всю требуемую конфиденциальную информацию, включая секретные документы и фотографии, в одном месте, а также в полной безопасности.

За счёт стильного дизайна, адаптации шаблонов, интуитивно понятного пользовательского интерфейса, приложение является простым в использовании. В свою очередь это позволяет скрыть, а также извлечь свои данные легко и быстро. В новой 4-ой версии приложения доступны быстрый поиск по Spotlight, поддержка 3D Touch, Apple Watch, а также многие другие улучшения, предназначенные для iOS 10.


Автор: Чернышов Виталий
6-02-2017, 00:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости