Кроссовер Qashqai стал бестселлером Nissan на авторынке Российской Федерации

Версия кроссовера Qashqai стала бестселлером японской известной марки Nissan на авторынке Российской Федерации в прошедшем году. Так, из 70 464 автомобилей, проданных дилерами Nissan на отечественном авторынке в 2016 году, 17 886 экземпляров пришлось на данную модель.




Информация предоставлена Комитетом автопроизводителей Ассоциации Европейского Бизнеса. За последний год спрос на Qashqai увеличился на 77,6 процента. На второй позиции ТОП по популярности оказался внедорожник Nissan X-Trail. Данная автомодель разошлась тиражом в 17 886 автомобилей. Третье место досталось Terrano – 10 400 реализованных транспортных средств.

Наряду с этим количество реализованных автомоделей сегмента SUV автомобильной марки Nissan за прошлый год увеличилось на 11,3 процента по сравнению с показателями позапрошлого года до 49 020 экземпляров транспортных средств на фоне общего уменьшения реализации модельной линейки автобренда на двадцать три процента.
Автор: Чернышов Виталий
5-02-2017, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости