В Париже в несколько раз повысят штрафы на парковку

Зарубежным издание Le Parisien опубликована информация, в которой отмечается, что все водители, нарушившие правила парковки на территории французской столицы, обязаны выплатить штраф, который в свою очередь составляет до 50 евро.




Уже с первого января будущего года водители, которые в определенных районах столицы Франции не оплатят стоянку, вынуждены будут заплатить штраф. Сумма данного штрафа зависит от округа Парижа. С первого по одиннадцатый округ автомобилисты, которые нарушили правила парковки, заплатят французскому государству пятьдесят евро. А вот для округов с двенадцатого по двадцатый сумма штрафа составит для водителей тридцать пять евро.

Изданием также отмечается, что ныне данные суммы превышают существующие штрафы, выставляемые за неуплату парковки. В настоящее время штраф за неуплату водителем транспортного средства парковочного места на территории Парижа составляет семнадцать евро. Кистоф Найдовски, являющийся заместителем мэра Парижа с вопросов транспорта заявил, что данные высокие выплаты помогут снизить количество нарушений, а также заставят водителей автомобилей соблюдать правила, оплачивать стоянку.
Автор: Чернышов Виталий
5-02-2017, 21:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости