Экс-участница "Дом-2" Анастасия Лисова поработает курьером интим-магазина на телеканале “Пятница”

Журналисты “Pro Город” узнали, что на телеканале “Пятница” начинает стартовать потрясающий проект “Инстаграмщицы”, в котором будут принимать участие самые популярные и эффектные девушки из сети. В числе героинь оказалась бывшая участница “Дома-2” чебоксарка Анастасия Лисова, которая поработает здесь курьером интим-магазина.


Во время беседы с журналистами она поделилась подробностями съемок проекта, где соревнуются между собой две участницы. Они должны выполнить различные задания, чтобы преодолеть психологический страх, а также будут попадать в трудные ситуации, где выход придется искать самим. Она вынуждена была стать курьером интимного магазина и доставить клиентам на автобусе с пассажирами пакет сексуальных игрушек.



Реакцию людей на такой груз можно будет увидеть в полной передаче, начинающейся 6 февраля, а сама она стала для девушки новым опытом для преодоления личных барьеров. Героини являются богинями виртуального мира, которым придется расстаться со своей роскошной жизнью и хвалебными одами подписчиков, так как здесь всех ждет реальность без связей и фотошопа.



Они будут устраиваться на работу волонтерами и горничными, попробуют себя в роли продавщицы цветов и рыбного отдела вместе с другими специальностями. Согласно условиям шоу, девушки забудут о своих дорогих квартирах и будут жить в обычных условиях, но никто из участниц не желает сдаваться, так как надеется на победу.
Автор: Ирина Радужная
5-02-2017, 19:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости