В Ростове водитель сбил беременную женщину и её супруга

Как сообщает Лайф, на одной из улиц города Ростова произошла дорожная авария, в которой водитель сбил беременную женщину и её супруга, когда те стояли на тротуаре. Известно, что женщина находится на 9 месяце беременности, и её с различными травмами госпитализировали.



По информации, супруги стояли на бордюре как раз возле проезжей части, в то время как автомобиль марки Honda Accord вылетел на тротуар и сбил семейную пару. Очевидцы оказали беременной женщине первую помощь и вызвали бригаду скорой. Пострадавшая была доставлена медиками в Городскую больницу, где у неё диагностировали несколько переломов и черепно-мозговую травму. Информации о состоянии мужа беременной нет.

Водитель в свою очередь рассказал, что не смог справиться с управлением на скорости, что и привело к наезду на людей, стоящих на тротуаре.

Сотрудники ДПС выясняют все обстоятельства ДТП, а также причины, по которым водитель потерял управление. По результатам полученных данных будет принято процессуальное решение.
Автор: Валерий Шишко
5-02-2017, 20:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости