Том Харди лишился двух миллионов фунтов

Мини-сериал «Табу» с киноактером Томом Харди в главной роли не оправдал надежд. Более того артист понес значительные финансовые потери.




Для съемок восьмисерийного драмы «Табу» Том Харди открыл специальную компанию и вложил в нее более 10 миллионов фунтов стерлингов. Он не только сыграл главного героя сериала, но и стал продюсером и сценаристом проекта. После завершения съемок право на телесериал приобрел канал BBC 1, и обязался выплатить Харди отчисления от рекламной компании.

Однако рейтинги сериала оказались низкими, а выплаты были недостаточны. В результате Том Харди смог вернуть только 8,4 миллиона фунтов. Последним шансом заработать остается продажа DVD, права показа другим телеканалам и платные скачивания в Интернете.

Напомним, сериал «Табу» рассказывает об искателе приключений Джеймсе Кезиах Делейни. В начале 1800-х годов он создает корабельную империю.
Автор: schernova
5-02-2017, 20:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости