Григорий Лепс рассказал, как его дочь вызвали на разговор в ФБР

Сотрудники ФБР, вызывали на разговор дочь, популярного российский исполнитель Григория Лепса. Как известно, музыкант получил запрет на въезд в США. Но сотрудники спецслужб, а в особенности ФБР, заинтересовались Лепсом и общались с его дочерью, которая довольно часто приезжает в в эту страну.




Музыкант рассказал о случае, приключившемся с его дочерью: «У дочки спрашивают, почему папа не приезжает, хотим поговорить с ним. Она тогда в Нью-Йорке была, и ФБР вызывали ее на разговор. Она позвонила, спросила, что ей делать, я сказал, чтоб сходила и поговорила, ведь там хорошие ребята».

Спецслужбы США запретили российскому исполнителю въезд на территорию своей страны. ФБР полагает, что исполнитель связан с преступностью. Как стало известно, не так давно музыканту не дали еще и британскую визу, при этом не объяснили причину.
Автор: Ирина Июльская
5-02-2017, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости