Пышные формы Анастасии Квитко оказались на свободе в Сети

Эффектные и пышные формы Анастасии Квитко сводят её подписчиков с ума. Но как только модель перебрала с их свободой, разместив новое фото, подверглась критике со стороны подписчиков.




Анастасия Квитко не стесняется выставлять напоказ все части тела, подчёркивая их пышность. Но недавно такая смелость стоила юной модели того, что её подписчики раскритиковали, не ограничивая себя в эмоциях в комментариях. Из модели, которую называют «русской Ким Кардашьян» её назвали по-другому, сравнивая с колбасным изделием.

Причиной неприглядного внешнего вида Квитко в Сети стала одежда не по размеру. Поклонники отметили, что части тела вырывались наружу сквозь разрезы, создавая ассоциацию с перетянутым бечёвкой колбасным изделием.

Саму же Квитко нисколько не смутили нелицеприятные отклики. Она продолжает оголять свое тело, подчёркивая достоинства и эффектно работая над недостатками фигуры, которых у Анастасии по её мнению просто нет.
Автор: schernova
5-02-2017, 19:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости