В Апатитах у нетрезвой матери изъяли 1,5-месячного младенца

Сотрудники правоохранительных органов в Апатитах изъяли у нетрезвой матери её 1,5-месячного ребёнка. Женщина бросила младенца одного в подъезде, а жители дома вызвали полицию.



Известно, что в отделение полиции поступило сообщение, что в подъезде одного из жилых домов жильцы нашли младенца, при этом взрослых поблизости не было. По адресу немедленно были направлены сотрудники ППС, и скорая медицинская помощь.

Когда защитники правопорядка подъехали к месту, практически одновременно с ними туда же подошла и нетрезвая мать младенца. Женщина убеждала что у неё и сына все в порядке, но соседи опровергли это заявление. С их слов, молодая мать подобные вещи совершает постоянно, и малыша она бросила чтобы сходить за алкоголем, деньги на который ей дал житель того же дома.

В настоящее время ребёнок изъят у женщины, и находится в медицинском учреждении. А что будет дальше с его судьбой решат компетентные органы.
Автор: Валерий Шишко
5-02-2017, 20:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости