Эксперты узнали, сколько средств тратит женщина для ухода за интимной зоной

Американские эксперты рассказали касательно стоимости ухода за интимной женской зоной. Специалистами отмечается, что представительницы прекрасной половины человечества на различные процедуры могут затрачивать до 10 000 долларов в год.



Экспертами отмечается, что основная часть средств уходит для приобретения всевозможных препаратов, а также предметов личной гигиены в период критических дней. Между тем стоимость тампонов, прокладок, обезболивающих составляет приблизительно 30 долларов на месяц. В случае наличия у представительниц прекрасного пола чувствительности к боли либо проблем со здоровьем, эта сумма может увеличиться вдвое. Ещё одним фактором, сказывающимся на бюджете женщин, выступает постоянная надобность в депиляции. Подобные услуги расцениваются в районе 20 - 500 долларов. Здесь всё зависит от сложности процесса. При этом депиляцию следует производить минимум раз в 2 месяца. А вот более экономные женщины пользуются бритвами. При этом на них также может затрачиваться больше чем 300 долларов на год.

Специалистами отмечается, что у более сорока процентов женщин имеются проблемы, касающиеся заболеваний репродуктивных органов. Для лечения подобных недугов каждая такая женщина ежегодно затрачивает до 1200 долларов. Это также сказывается на бюджете представительниц прекрасной половины человечества.
Автор: Чернышов Виталий
5-02-2017, 20:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости