Участник «Голоса» Александр Бон готовит к выходу первый большой альбом

На данный момент участник шоу «Голос» Александр Бон из Мурманска готовит к выпуску свой первый большой альбом. В него войдет 10 песен и выпуск будет приурочен ко Дню всех влюбленных.




Отправной точкой для Александра Бона стало участие в популярном теле шоу «Голос». Исполнитель попал в команду к Билану и смог дойти до финала. Стать победителем Александру не удалось, но в этом мегапроекте главное не победа, а участие. После того как Бон покинул телевизионное шоу, он выступил с Джаредом Лето и провел несколько концертов.

Новый альбом не единственный в жизни певца, существует ещё мини-версия, в ней было четыре композиции. Первый большой альбом выйдет под названием «Девочка рай», в нем будут 10 песен.

Александр Бон самостоятельно пишет тексты и музыку к своим композициям. Как рассказал музыкант, сначала в его голове рождается мелодия, а после появляются стихи. Релиз первого большого альбом «Девочка рай» состоится 15 февраля, а оформить предварительный заказ диска можно уже с 7 числа.
Автор: Ирина Июльская
5-02-2017, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Издание «Проект», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости