В Ярославле женщина взыскала с агентства коллекторов 10 тысяч рублей за угрозы и звонки

СМИ сообщили об инциденте в Ярославле. Женщина взыскала с агентства коллекторов 10 тысяч рублей за угрозы и звонки по поводу кредита, которого у нее не было.


Сотрудники довели жительницу города до состояния нервного срыва, так как на протяжении трех месяцев они терроризировали ее звонками по телефону и смс с требованиями вернуть долг банку. Эти послания женщина получала в любое время суток, после чего к ним еще добавились угрозы суда вместе с блокировкой счетов и списанием денег с заработной платы.



Жертва костромских коллекторов вынуждена была прибегнуть к врачебной помощи, после чего подала на них в суд. После рассмотрения ее иска стало известно, что у нее нет долгов перед банком, который заключил договор с агентством о возврате средств с ее стороны. Суд взыскал с коллекторов вышеуказанную сумму в пользу пострадавшей особы.
Автор: Ирина Радужная
5-02-2017, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Издание «Агентство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости