В Кемерово женщина ослепила полицейского, вступившись за нетрезвого супруга

СМИ сообщили о происшествии в Кемерово. Женщина ослепила полицейского, вступившись за нетрезвого супруга, после чего против нее было возбуждено уголовное дело.


Данный инцидент произошел во время остановки сотрудниками ГИБДД автомобиля, где за рулем находился мужчина в нетрезвом состоянии. С ним рядом была его супруга, также приложившаяся к горячительным напиткам. Пока инспектор составлял протокол за нарушение правил вождения, женщина всячески пыталась уговорить полицейских, чтобы те не наказывали ее супруга.



После полученного отказа, обиженная особа стала словесно оскорблять сотрудников органов, а затем решила перейти к действиям. Она взяла газовый баллончик и распылила его содержимое в глаза полицейскому, в результате чего пострадавший мужчина получил ожог. Свои действия дама комментировать отказалась, а в настоящее время она ждет судебный приговор.
Автор: Ирина Радужная
5-02-2017, 18:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости