Стас Костюшкин в красных трусах порадовал поклонников в Сети Муай тай

Экс-участник группы «Чай вдвоём» Стас Костюшкин занимался спортом на свежем воздухе. Певец рассказал поклонникам в Сети о своих занятиях Муай тай, а они не смогли не заметить красные трусы на звезде.




Костюшкин постоянно выставляет на своей странице в Instagram фото и видео о своей жизни. Певец ведёт здоровый образ жизни и всячески пропагандирует его. Новый ролик Стаса во время занятий тайским боксом Муай тай привлёк внимание фолловеров. Исполнитель был одет в красных трусах, которые позабавили его поклонников.

Стас Костюшкин рассказал подписчикам Сети о своих намерениях позаниматься боксом, при этом он всегда хочет, чтобы занятия в тренажёрном зале были разнообразными и нескучными. Его выбор пал на Муай тай не случайно. Это спортивное направление отлично тренирует мышцы, которые не всегда удаётся развивать в тренажёрном зале. Оно активно, подвижно, порой изнуряюще, но сам спорт тренирует все конечности человека, уверен Костюшкин и убеждает в этом подписчиков со своей странички.
Автор: schernova
5-02-2017, 15:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости