В Москве уральский канатоходец прошелся по веревке между двумя многоэтажными домами

СМИ сообщили об инциденте в Москве. Уральский канатоходец ночью решил пройти по веревке между двумя многоэтажными домами, но дойти до конца ему не удалось.


Максим Кагин шокировал своим трюком жильцов, вызвавших сюда МЧС вместе с сотрудниками органов, так как он натянул веревку между домами в 16 этажей, после чего решил пройти по ней до конца. Парень не сумел удержаться и рухнул вниз, но страховка и правильная расстановка навески помогла ему остаться в живых после падения.



В своей беседе с журналистами экстремал признался, что испытал от такого путешествия восторг, так как было здорово прогуляться перед окнами людей, сидящих в своих квартирах. У него это не первая прогулка на высоте, так как раньше парень уже показывал свои трюки в Краснолесье, после чего решил повторить свои подвиги над петербургскими каналами и башенными кранами Москвы, а также испытал острые ощущения во время хождения по канату над реками Ай и Исетью.
Автор: Ирина Радужная
5-02-2017, 13:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Санкт, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости