В Ленобласти в собственном авто найден убитый таксист

Во Всеволожском районе Ленобласти 4 февраля текущего года было найдено тело таксиста в собственном автомобиле. На теле убитого мужчины были обнаружены колото-резанные раны, а также следы удушения.



Известно, что 4 февраля нынешнего года приблизительно в 11:00 в отделение полиции от граждан поступило сообщение, в котором жители посёлка Павлово рассказали, что припаркованном автомобиле такси находится тело убитого водителя.

Приехавшие на вызов сотрудники правоохранительных органов установили, что убитым мужчиной является 57-летний уроженец Дагестана. Автомобиль марки KIA принадлежит мужчине, и зарегистрирован в Северной столице. Потерпевший работал в такси одной из компаний города.

Проведённая экспертиза показала, что смерть 57-летнего уроженца Дагестана наступила вследствие удушения и колото-резанной раны в области живота.
По данному факту следователи начали уголовное делопроизводство, по признакам преступления предусмотренным статьёй 105 УК РФ «Убийство».
Автор: Валерий Шишко
5-02-2017, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Павлов Иван Юрьевич, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости