В лесу возле Манчестера мужчина обнаружил огромный след голой ступни

Западные СМИ сообщили о событии возле британского города Манчестера. Во время прогулки по лесу мужчина обнаружил на земле огромный след голой ступни, который может принадлежать снежному человеку.


Джим Сэлвесон вместе с собакой часто гуляет на территории леса Кенворти, но впервые столкнулся с необычным следом, оставленным существом, имеющим большие ноги с длинными когтями. Он сразу сделал фото этой диковинки для специалистов, после чего решил измерить размер ступни. Его нога в сапоге затерялась внутри отпечатка, несмотря на 42 размер.



Мужчина сомневается в присутствии здесь снежного человека, но тогда он заметил, как его собака постоянно лаяла, смотря в глубину леса, а также ученые, рассматривая снимок, предположили, что он может принадлежать сакасвачу, хотя после многочисленных подделок аналога в Америке они тоже не уверены в его существовании.
Автор: Ирина Радужная
5-02-2017, 12:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Ковин Виталий Сергеевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости