По факту убийства мужчины в Зеленограде задержан подозреваемый

Сотрудникам правоохранительных органов совместно с коллегами из Росгвардии удалось провести успешное задержание подозреваемого в убийстве мужчины в Зеленоградском округе города Москвы. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются, расследование продолжается, рассказала представитель пресс-службы Следственного управления СКР по Москве Юлия Иванова.



Известно, что в одной из квартир жилого дома в Зеленограде было найдено тело мужчины 1955 года рождения с явными признаками насильственной смерти. У погибшего на голове имелась закрытая травма головы. Следствием было установлено, что по данному адресу распивали алкогольные напитки двое мужчин.

Следователями Главного управления вместе с сотрудниками Росгвардии был задержан подозреваемый в совершении убийства. Сейчас проводятся оперативно-следственные мероприятия по установлению причастности задержанного мужчины к этому преступлению.

Следователи Главного Следственного управления СКР по столице начали уголовное делопроизводство по признакам преступления предусмотренным ч.1 статьи 105 УК РФ «убийство». Все обстоятельства происшествия устанавливаются, расследование продолжается.
Автор: Валерий Шишко
5-02-2017, 12:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Иванова София Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости