Хэтчбек Chevrolet Beat заметили фотошпионы без камуфляжа

Бюджетный хэтчбек Chevrolet Beat удалось запечатлеть фотошпионам без камуфляжа. Автомобиль Chevrolet Beat предназначается для индийского автомобильного рынка, а в других странах эта модель реализуется под названием Spark.


Фотографии обновлённого хэтчбека Chevrolet Beat опубликовали на страницах индийских профильных изданий. Автомобиль был запечатлён в тот момент, когда он показался на дорогах без камуфляжной плёнки.



Бюджетный хэтчбек получил дизайн в стиле концепта Beat Activ. От предшествующей модели рестайлинговая версия отличается новыми бамперами и решёткой радиатора и видоизменённой оптикой. В салоне хэтчбека Chevrolet Beat появились новые варианты обивки и мультимедийная система с сенсорным экраном.

При этом технические характеристики у автомобиля Chevrolet Beat остались неизменными, как и раньше в качестве силовой установки хэтчбека выступает бензиновый агрегат, выдающий 78 лошадиных сил, и дизельный мотор, генерирующий 57 «лошадей». И один, и другой силовой агрегат работает в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией.
Автор: Алина
5-02-2017, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости