Максим Галкин готовит родственника к военной службе

На своей странице в сети Максим Галкин поделился с поклонниками роликом, где показан его племянник, принимающий присягу в армии. Он решил поддержать его и подготовить к военной службе.


Знаменитость поддерживает хорошие отношения со своими родственниками, но редко размещает такие сюжеты в сетях, так что поклонники были в восторге от увиденного сюжета, а сам артист не скрывал свою гордость за молодого бойца Никиту. На ролике заметно, как парень волнуется во время чтения присяги перед началом службы в армии, но родной дядя пришел сюда, чтобы поддержать его.



После публикации совместного снимка, фанаты сразу засыпали звезду лестными комментариями, где были хорошие слова о его физической форме и отношении к близким людям. Также они выразили надежды, что Никита отлично справится с тяготами военной службы и выйдет после нее настоящим мужчиной.

Кроме этого, все пытались выяснить, где находится воинская часть, а также высказали свои предположения по такому поводу. Некоторые писали в комментариях о Воронежской области, где находится учебный центр, а также нашлись очевидцы события, присутствовавшие там лично.
Автор: Ирина Радужная
5-02-2017, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр экологии и безопасности», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости