Дональд Трамп не уверен, что с Путиным удастся поладить

Президент Соединённых Штатов Америки Дональд Трамп не уверен в том, что ему удастся поладить с Владимиром Путиным. Об этом в интервью заявил каналу Fox News президент США.



Дональд Трамп в беседе с журналистом ответил на вопрос о том, продолжает ли он уважительно относиться к Путину. На что гарант США ответил, что с Россией лучше поладить, чем не поладить. По мнению Трампа, если Кремль поможет Америке в борьбе с ИГИЛ (запрещённая в РФ террористическая организация), то это будет очень хорошо. Но вот сможет ли президент Америки поладить с Путиным, на этот вопрос Трамп затруднился ответить.

Дональду Трампу в беседе напомнили об обвинениях Запада в адрес России и власти в целом, на что лидер американского народа ответил, что Америку также тяжело назвать идеальной страной в моральном плане.
Автор: Валерий Шишко
5-02-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости