В России начались продажи Range Rover Evoque и Sport по программе trade-in

СМИ сообщили, что компания JLR начинает продажи Range Rover Evoque и Sport по программе trade-in для автолюбителей России. Теперь они могут в процессе акции иметь скидку 7%.


Компания озвучила условия данного события, где владельцы 7-летних моделей Jaguar и Land Rover могут обменять их у дилеров на Evoque за 2 355 000 руб или остановит свой выбор на бренде Sport со стоимостью 4 275 000 руб.



Специалисты проведут экспертизу и оценку состояния техники, после чего вычтут ее стоимость от вышеуказанной суммы. У потребителей будет возможность для оформления кредита на остаток денежных средств, а любители Evoque получат специальный тариф КАСКО.

Компания сохранит сумму ежемесячного платежа на новинки даже с учетом существующей задолженности, а также стоит отметить, что программа включает отдельные комплектации моделей, где Sport имеет версию SE и оснащен турбодизелем V6 на 3 литра, а Evoque Pure имеет четырехцилиндровый аналог на 2 литра.
Автор: Ирина Радужная
4-02-2017, 23:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости