Аферист Шри Пракаш в Индии рассказывает о гонениях верующих в России

После того, как в СМИ появилась информация об очередном религиозном мошеннике, Шри Пракашем сразу заинтересовались сотрудники органов, так что проповедник бежал из Подмосковья на историческую родину. Там он собирает митинги и рассказывает людям, как в России идут гонения индийских верующих.


Эти события уже вызвали бурю протеста со стороны населения страны, а также сюда присоединились политики. Они даже не знакомы с реальными фактами, которые имели место быть в 90-е годы. Тогда будущий святой учился в РУДН и наблюдал, как Россию наводнили целители. Он сразу понял, что из такого ремесла можно получить выгоду, после чего сразу создал небольшую группу людей, интересующихся верой индусов, а сам стал называть себя гуру.



Многие повелись на его рассказы, а он сам на заработанные деньги обманным путем построил дом. Несколько лет он вел незаконную деятельность, обманывая людей. Сейчас он выступает в Индии в роли мученика, которого изгнали в России.
Автор: Ирина Радужная
5-02-2017, 00:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости