В английской деревне Брод Хейвен прошло 40 лет со дня появления НЛО

Британские очевидцы появления НЛО в деревне Брод Хейвен приехали сюда на специальную конференцию, посвященную данным событиям. Уже 40 лет прошло с тех пор, но бывшие дети четко помнят все подробности увиденного зрелища.


Дэвиду Дэвису тогда было 10 лет, но он рассказал о летающей тарелке, имеющей форму сигары с куполом на вершине. Он внезапно появился перед глазами ребенка, после чего исчез за деревьями, но страха от такого события у малыша не возникало. Тогда детям не поверили родители и дирекция школы, заставившая их нарисовать увиденный сюжет. Школьники сразу изобразили похожие рисунки, после чего их постоянно расспрашивали об НЛО журналисты.



Спустя пару месяцев Роза Грэнвилл из городка Литл-Хевен также сообщила об объекте, имеющем аналогичные формы, который опустился на поле. Он сиял всеми цветами радуги, а потом из корабля вышли странные существа с вытянутыми головами. Его лицо были обожжено в результате сильного жара от этой аномалии, после чего рассказы о такой активности со стороны пришельцев посыпались на ВВС со всех сторон. Событие того времени получило мировую огласку, после чего было признано реальным.
Автор: Ирина Радужная
4-02-2017, 21:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости