В Перми мужчина выстрелил 4 раза в лицо своему обидчику

В Перми около гостиницы "Урал" мужчина выстрелил в лицо другому 4 раза. Пострадавший с легкими травмами доставлен в больницу.


Как сообщили правоохранительным органам свидетели происшествия, мужчины начали конфликтовать в одном из ресторанов. Когда ссора разгорелась еще сильнее, они вышли на улицу, чтобы помериться силами. В момент драки двоюродный брат одного из участников достал травматический пистолет и выстрелил в лицо мужчине 4 раза.



Наблюдавшие за картиной люди вызвали на место стрельбы сотрудников полиции и службу скорой медицинской помощи. Медработники оказали пострадавшему необходимую первую помощь и отвезли в травмпункт для оказания последующего лечения. По сообщению медиков, его жизни уже ничего не угрожает.

Сотрудники полиции задержали всех участников конфликта и доставили в полицейский участок для дальнейшего расследования дела. Личности всех участников, в том числе стрелявшего, уже установлены. В настоящее время проводятся следственные действия, а также допрос свидетелей. Один из очевидцев заснял весь инцидент на камеру мобильно телефона. Видео уже приложено к материалам дела.
Автор: Ukis
4-02-2017, 21:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Телеканал Настоящее Время, Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости