Возле Уфы поезд столкнулся с микроавтобусом на переезде

В поселке Нагиево недалеко от Уфы на железнодорожном переезде произошло столкновение грузового состава с микроавтобусом. Два человека получили травмы средней тяжести.


По переданной журналистам от уполномоченных сотрудников МВД в Башкирии данным, сегодня недалеко от Уфы произошло столкновение на железнодорожном переезде. По предварительным сведениям, водитель микроавтобуса «Газель» попытался переехать путя прямо перед приближающимся грузовым составом на запрещающий сигнал светофора. В автомобиле на момент аварии находились водитель и два пассажира. Микроавтобус следовал по маршруту №163.



На железнодорожный переезд возле Нагиево, на котором произошло столкновение, были отправлены две единицы спасательной техники и бригада сотрудников МЧС. Два человека пострадали, они были извлечены из автомобиля и медики оказали первую медицинскую помощь. После этого травмированных доставили в больницу для оказания последующего лечения. Водитель «Газели» не пострадал.

Сотрудниками ГИБДД в настоящее время проводится проверка по делу столкновения поезда и микроавтобуса. Устанавливаются возможные причины этого ДТП и вина водителя. Подробная информация пока не разглашается.
Автор: Ukis
4-02-2017, 21:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости